Mühendis Alemi
лента новостей россии - 17/07/20 - Yazdırılabilir Sürüm

+- Mühendis Alemi (http://muhendisalemi.com/forum)
+-- Forum: Bilgisayar Mühendisliği (http://muhendisalemi.com/forum/forumdisplay.php?fid=1)
+--- Forum: Yazılım (http://muhendisalemi.com/forum/forumdisplay.php?fid=2)
+--- Konu: лента новостей россии - 17/07/20 (/showthread.php?tid=10361)



лента новостей россии - 17/07/20 - RusgakoBoupT - 07-17-2020

Следователи разбираются в обстоятельствах конфликта рабочих в аэропорту Шереметьево с руководством строительной компании. Как сообщается на сайте столичного управления на транспорте Следственного комитета РФ, организована доследственная проверка по факту невыплаты надбавок работникам, задействованным в реконструкции взлетной полосы в столичном аэропорту.

Ранее издание Baza сообщило, что на стройке в аэропорту Шереметьево собрались более 100 рабочих, которые требуют, чтобы им выплатили "обещанные сверхурочные". На месте дежурили полиция и Росгвардия, несколько человек задержали, хотя никаких конфликтов не произошло. Теперь следователи устанавливают достоверность изложенных ими фактов и соблюдение прав работников на дополнительные выплаты.

В руководстве аэропорта заявили "Интерфаксу", что забастовка рабочих является "исключительно внутренним делом" подрядчика - компании "Энерго-строй". Ситуация на строительной площадке находится под полным контролем руководства аэропорта и подрядчика, а руководство аэропорта "полностью и в срок выполняет все взятые на себя обязательства".

В ноябре прошлого года руководство аэропорта выбрало ООО "Энерго-строй" подрядчиком реконструкции ВПП-1, введенной в эксплуатацию в начале 1950-х годов. На контракт также претендовало ООО "Трансстроймеханизация" Аркадия Ротенберга, строившее в "Шереметьево" ВПП-3: его предложение соответствовало максимальной цене. Как сообщалось, подрядчику нужно реконструировать саму ВПП-1 и несколько рулежных дорожек, построить две скоростные дорожки, оснастить полосу новым светосигнальным оборудованием и системой оповещения об образовании гололеда. Работы должны быть выполнены до декабря 2020 года.

"Энерго-строй" ранее возвело в "Шереметьево" новый терминал внутренних рейсов В и международный С-1 (составляют северный комплекс аэропорта), а также подземный тоннель, соединяющий их с южными терминалами. Строительство терминала B оценивалось в $305 млн, C1 - в $355 млн, тоннеля - в $245 млн.

Наши партнеры на 17 июля:
http://otcnetlink.com/__media__/js/netsoltrademark.php?d=kredit-na-avto.ru/
http://e-novosti.info/blog/for.php?a=kredit-na-avto.ru/
http://kinomuz.ru/redirect/click.php?url=https://kredit-na-avto.ru/
http://www.gregglaw.net/__media__/js/netsoltrademark.php?d=kredit-na-avto.ru/
http://kommepcaht.com/__media__/js/netsoltrademark.php?d=kredit-na-avto.ru/