Konuyu Değerlendir
  • 0 Oy - 0 Ortalama
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Washercar.ua - автомойка самообслуживания проект
#1
Купить готовый бизнес-автомойка самообслуживания можно на сайте washercar.ua

Для людей, которые хотят открыть личный бизнес с малым вкладом, скорой окупаемостью и отличным ежемесячным доходом-мы хотим сделать выгодное предложение. Для Вас доступны в продаже готовые автомойки, бизнес под ключ.

Мы уже долгое время промышляем этим производством и имеем колоссальный опыт в текущей области, изготовляем мойки по новейшим современным технологиям и готовы поделиться с другими желающими на сайте washercar.ua уже сейчас. Заходите и у нас Вы найдете большое количество необходимой информации, от описания представленной продукции до подробного создания Вашего бизнеса.

Узнать про мойки самообслуживания одесса быстрее всего возможно на данном веб-сайте. Заходите в наш каталог продукции, где есть базовое и дополнительное оборудование для моек, химические и моющие средства, всё про мониторинг VDC, навесы и контейнер, автомойка «под ключ» и про бесплатную франшизу.

Если Вы всерьез решили открыть свой бизнес, то в настоящее время это прекрасный вариант. Мойки собственного обслуживания совсем недавно основались в наших городах, но имеют такую высокую популярность.

А всё потому, что клиенты не любят длинные очереди или предварительные записи, когда на обычных автомойках возможно провести пару часов в ожидании мытья Вашего авто. Цены значительно выше, чем на контактных мойках, что тоже очень привлекает потребителя, а также драгоценное время.

Вы не потратите много времени на помывку автомобиля, иногда хватает всего нескольких минут, чтобы привести автомобиль в прекрасный вид. Также, многие не доверяют другим людям свою машину. Скорее всего, из-за плохого опыта, когда мойщики могут повредить лакокрасочное покрытие или салон, а также неудовлетворительно осуществить свою работу. Здесь же Вы сами не только контролируете процесс, но и непосредственно в нем принимаете участие. А любой обладатель вернее знает то, что необходимо ему и авто.

Для всех, что хотел найти про сколько стоит открыть автомойку самообслуживания мы подобрали большой объем важной информации. Быть владельцем бизнеса хочет всякий, но не каждый может знать все тонкости. Мы непременно Вам расскажем с чего нужно начать, подробнее на интернет портале washercar.ua в теме «бизнес».

Для начала мы рекомендуем задуматься о месте, где планируется установка автомойки, ведь это самый важный пункт. Необходимо узнать по делу проведения всех необходимых коммуникаций-вода и водоотвод, газ, электричество. Далее необходимо решить, Вам понадобится долгосрочная аренда или покупка подходящего участка. Обязательно согласуйте Ваш бизнес-проект с властями, получить ТУ и подвести все коммуникации. Выбор оборудования WasherCAR, монтаж автомойки, оформление и всё.

На представленном сайте мы изложили всю информацию очень подробно, с расценками и примерами, со всеми необходимыми подсчетами и подсказками. По всем вопросам звоните по номеру телефона 8 89 1968 16 61. ООО «Вашеркар» находится по адресу ул. Архиерейская, 5, г. Белгород, Российская Федерация. Также возможно заказать бесплатную консультацию или задать вопросы на нашем сайте в чате. Мы с радостью ответим на оставшиеся вопросы и поможем Вам сделать правильный выбор.
Bul
Alıntı


Foruma Git:


Bu konuyu görüntüleyen kullanıcı(lar): 1 Ziyaretçi