Konuyu Değerlendir
  • 0 Oy - 0 Ortalama
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
русский ресторан в дубае - www.sorpcafe.com
#1
[Resim: b3f901cd620b.jpg]

Вкусная еда с доставкой в Дубае sorpcafe.ae

Один из самых современных мегаполисов Мира-Дубай может поразить не только самым большим поющим фонтаном, самыми дорогими отелями и роскошными автомобилями, но и вкусной всевозможной кухней. Кафе, рестораны, бистро в данном эмирате существуют на каждый вкус.

Хотим Вас оповестить об одном кафе Дубая русской кухни Sorp Business Cafe. Если Вы искали русская кухня в дубае то для Вас данная информация будет кстати. Русская кухня очень разновидна и сытна, наиболее для тех, кто давненько не был на Родине и соскучился по наваристому борщу.

Переходите на веб-сайт sorpcafe.ae и оцените наше меню. В ресторане Вы сможете не только вкусно поесть, но также осуществить встречи разного вида-конференции, встречи с коллегами, романтический ужин или просто поужинать.

У нас есть как главный зал, так и частные комнаты, созданные как раз для данных мероприятий, а также по запросу мы легко сделаем всё по Вашим пожеланиям. Отпраздновать любой праздник, тематическую вечеринку, встречу с близкими легко вместе с нами!

Полное меню привлекательно и обширно, мы постоянно обновляем позиции. Вы можете рассмотреть фотографии, состав блюд и стоимость на нашем интернет ресурсе прямо сейчас.

На завтрак мы предлагаем блины с лососем, с творогом, с клубничным джемом, круассан с ветчиной из индейки, сэндвич с лососем, омлет, яйца бенедикт с соленым лососем, мюсли и многое другое. Супы и салаты: куриный с лапшой, шурпа, солянка, уха, цезарь с лососем, греческий салат, шеф-салат, салат из осьминога и другие.

Любимые русские пельмени и вареники с различными начинками. Вторые блюда также представлены в огромном ассортименте: котлета по-киевски, лосось на гриле, стейки, рыба в горшочке, гуляш из говядины, плов, голубцы. Также Вы можете заказать чебуреки, пирожки, лагман или пасту, любые гарниры. Напитки, которые есть в нашем ресторане: смузи, всевозможные кофе и чаи, соки, компот и кисель.

Чтобы оформить заказ еды с доставкой, переходите и узнайте все детали на страницу - русская кухня уже сейчас. Находимся по адресу: UAE, DUBAI, JLT, CLUSTER F. Телефон +971 4 589 8003. Или Вы можете заполнить форму доставки на нашем сайте, указав ваши данные, место нахождения и позиции необходимых блюд.

Мы привезем Вам Ваш заказ в самые быстрые сроки, в то время как Вы могли бы заняться своими любимыми делами, провести время с семьей или друзьями, работать или просто погулять, не думая про готовку. Или закажите столик в нашем ресторане по указанному телефону или на нашем сайте sorpcafe.ae можно нам написать электронное письмо со всеми вопросами.
Bul
Alıntı


Foruma Git:


Bu konuyu görüntüleyen kullanıcı(lar): 1 Ziyaretçi