Konuyu Değerlendir
  • 0 Oy - 0 Ortalama
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
русская кухня в дубае - www.sorpcafe.com
#1
[Resim: 6b9368f434c2.jpg]

Лучший ресторан русской кухни в Дубае sorpcafe.ae

Самый крупный эмират ОАЭ-Дубай может поразить не только самым высоким зданием, самыми лучшими отелями и роскошными автомобилями, но и шикарной разнообразной кухней. Кафе, рестораны, бары в этом районе существуют на каждый вкус.

Хотим Вас оповестить об одном кафе Дубая русской кухни Sorp Business Cafe. Если Вы планировали найти ресторан русской кухни в дубае то для Вас эта информация будет кстати. Русская кухня весьма разновидна и сытна, наиболее для тех, кто давненько не был на Родине и соскучился по густому борщу.

Заходите на портал sorpcafe.ae и оцените наше меню. В кафе Вы можете не только вкусно покушать, но также провести встречи разнообразного характера-совещания, рабочие встречи, романтические свидания или просто покушать.

У нас есть как основной зал, так и отдельные комнаты, предназначенные как раз для подобных процессов, а также по запросу мы быстро организуем всё по Вашим пожеланиям. Провести любой праздник, тематическую вечеринку, встречу с друзьями легко вместе с нами!

Существующее меню привлекательно и обширно, мы постоянно пополняем позиции. Вы сможете рассмотреть картинки, состав блюд и цены на нашем интернет ресурсе уже сейчас.

На завтрак мы предлагаем блины с курицей и говядиной, с творогом, с клубничным джемом, круассан с ветчиной из индейки, сэндвич бефстроганов, омлет, яйца бенедикт с копченым беконом, мюсли и многое другое. Супы и салаты: русский борщ, окрошка, солянка, уха, цезарь с лососем, греческий салат, шеф-салат, салат из осьминога и другие.

Знаменитые русские пельмени и вареники с различными начинками. Вторые блюда также есть в большом ассортименте: котлета по-киевски, рыбная котлета, говяжьи ребрышки, рыба в горшочке, гуляш из говядины, плов, ребрышки ягненка. Также Вы можете купить чебуреки, пирожки, лагман или пасту, различные гарниры. Напитки, которые представлены в нашем кафе: фруктовые смузи, разные кофе и чаи, соки, компот и кисель.

Чтобы сделать заказ еды с доставкой, зайдите и узнайте все подробности на страницу - доставка еды прямо сейчас. Найти нас можно по адресу: UAE, DUBAI, JLT, CLUSTER F. Номер телефона +971 4 589 8003. Также Вы можете заполнить форму доставки на нашем интернет портале, указав ваши личные данные, место нахождения и позиции нужных блюд.

Мы доставим Вам Ваш заказ в самые короткие сроки, в то время как Вы могли бы заняться своими любимыми делами, провести время с близкими или друзьями, работать или просто погулять, не думая про еду. Или закажите столик в нашем кафе по написанному телефону или на нашем сайте sorpcafe.ae можно нам написать электронное письмо со всеми вопросами.
Bul
Alıntı


Foruma Git:


Bu konuyu görüntüleyen kullanıcı(lar): 1 Ziyaretçi